Subasta 962T, Lote # 104
Escena erótica hindú. Siglo XX. Óleo y purpurina sobre marfilina. Enmarcada en madera decorada con marquetería. Presenta marcas sueltos y desgaste. Dimensiones: 18 x 14 cm. Estimado $1,500-2,500